+7 498 729 94 84
Истринский р-н, с. Павловская слобода, ул. Луначарского, вл. 13
Схема проезда Заказать звонок
+7 498 319 80 20
Истринский р-н, г. Дедовск, ул.Красный Октябрь, д. 5, кв.1
Схема проезда сделать заказ
+7 498 715 82 20
г. Звенигород, Нахабинское ш., мкр. Супонево, кор. 3А
Схема проезда сделать заказ

Полезная информация

Решетка радиатора – важная составляющая конструкции автомобиля

27 августа 2020 в 22:05

Радиатор системы охлаждения находится в передней части автомобиля, изготавливается из мягких металлов. Благодаря такому выбору материалов обеспечивается эффективный теплообмен, но в то же время радиатору постоянно угрожают разного рода повреждения. Чтобы подобного не произошло в конструкции машины предусмотрена решетка радиатора. Кроме защитной функции она выполняет роль декоративного элемента и используется для перенаправления воздушного потока - улучшается охлаждение.



Эксплуатация кондиционера летом

20 августа 2020 в 00:09

В жаркую летнюю погоду кондиционер в машине - настоящее спасение. При этом в эксплуатации он несложен, прекрасно работает без обращения на станцию техобслуживания. Правда в том случае, если соблюдать определенные правила, постоянно следить за его техническим состоянием. 

 



Как высокий температурный режим отражается на автомобиле

12 августа 2020 в 21:39

Жара – сложный период времени. Температурный режим в 30 и более градусов влияет как на здоровье водителя, так и техническое состояние транспортного средства. Это приводит к непредвиденным, причем часто очень опасным ситуациям.



Автомобильный пылесос: преимущества покупки

5 мая 2020 в 23:09

Следить за чистотой автомобиля важно не только снаружи, но и в салоне. Можно воспользоваться услугами автомоек, но не всегда их стоимость равна качеству. В этом случае лучше всего приобрести автомобильный пылесос, с помощью которого можно удалить грязь и пыль из труднодоступных мест. Сделать уборку в салоне авто можно и при помощи обычного бытового пылесоса: по своему функционалу автомобильный и бытовой пылесос одинаковые.



Компонентная или коаксиальная акустика для авто – в чем разница?

28 апреля 2020 в 00:17

Создать в салоне авто идеальный акустический звук удастся с помощью профессиональной автомобильной акустики. Акустические динамики обеспечивают высокое качество звучания, что непременно оценит каждый меломан. При выборе акустики особое внимание стоит уделить таким характеристикам, как дизайн, размер и тип динамиков.



Рестайлинг автомобиля

18 апреля 2020 в 21:06

Рестайлинг машины – комплексные работы, направленные на внешние изменения авто (интерьер и экстерьер). Зачастую владельцы транспортного средства проводят такие работы, чтобы вернуть популярность устаревшей марке машины.



Как правильно хранить автомобильные шины

9 апреля 2020 в 23:52

Опытные автомобилисты знают, что сезонное хранение шин – обязательный и важный процесс. Для этого можно воспользоваться услугами шиномонтажа или СТО. Но если решили хранить шины у себя, советуем прислушаться к рекомендациям правильного хранения шин.

Перед сезонным хранением шин необходимо провести ряд подготовительных мероприятий:



Энергосберегающие шины

20 марта 2020 в 10:43

Со времени изобретения первого автомобиля прошло много лет. За этот период транспортное средство улучшилось, а постоянные инновационные технологии и разработки поражают своим размахом. 



Сухой туман: что это и для чего он нужен?

13 марта 2020 в 10:47

Внутри автомобиля нередко возникают неприятные, отталкивающие запахи, появлению которых способствует табачный дым, хранение испорченных продуктов, а также наличие элементов горения. 



Преимущества и недостатки заправки авто газом

6 марта 2020 в 10:26

При покупке автомобиля водители часто задают вопрос, каким горючим заправлять транспортное средство – газом или бензином? Прежде чем принять решение в пользу голубого топлива, следует определиться с видом газа – метан, бутан или пропан.



Страницы  <  >
1 2 3 4 5 6 7 ...