+7 498 729 94 84
Истринский р-н, с. Павловская слобода, ул. Луначарского, вл. 13
Схема проезда Заказать звонок
+7 498 319 80 20
Истринский р-н, г. Дедовск, ул.Красный Октябрь, д. 5, кв.1
Схема проезда сделать заказ
+7 498 715 82 20
г. Звенигород, Нахабинское ш., мкр. Супонево, кор. 3А
Схема проезда сделать заказ

Новости

На Lada Vesta больше нет скидок

16 октября 2017 в 13:45

Автомобильный концерн АвтоВАЗ больше не дает скидки на Lada Vesta в кузове седан по госпрограммам трейд-ин и утилизация. В настоящее время льготу можно получить лишь в том случае, если техника приобретается по кредиту и только тем гражданам, кто имеет не менее 2-х детей до 18 лет (программа лояльности носит название «Семейный автомобиль») либо ранее никогда не имели техническое средство в собственности (по программе «Первый автомобиль»). Величина экономии колеблется в пределах: от 55, 49 до 78, 84 тысяч рублей.

Условия продажи изменились не только при приобретении «Весты». Отмена утилизации и трейд-ин коснулась вместе с тем и пассажирских модификаций Largus, а также Priora. Если говорить об остальных вариациях, то на них распространяется лишь трейд-ин по программе «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль». В результате получается, что утилизирующая программа на «Лады» теперь не работает.

Отметим, что по утилизирующей госпрограмме предполагалась скидка, величина которой составляла примерно 50 000 рублей, если, покупая новую машину, человек сдаст свой старый автомобиль на утилизацию. Подобные условия и с трейд-ин. Однако в этом случае технику не утилизировали, а ее покупал дилер. В результате, кроме скидки клиенту выдавались деньги после реализации.

Скорее всего, сейчас значительная доля госсредств на скидку покупателям, будет направлена на другие программы – «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль».