+7 498 729 94 84
Истринский р-н, с. Павловская слобода, ул. Луначарского, вл. 13
Схема проезда Заказать звонок
+7 498 319 80 20
Истринский р-н, г. Дедовск, ул.Красный Октябрь, д. 5, кв.1
Схема проезда сделать заказ
+7 498 715 82 20
г. Звенигород, Нахабинское ш., мкр. Супонево, кор. 3А
Схема проезда сделать заказ

Новости

Уже есть фотография вседорожника марки КИА РИО для РФ

16 октября 2017 в 13:42

Ресурс Rio-Clubs.ru представил изображение нового Киа Рио Икс Лайн. Это высокорослый хетчбэк, который способен конкурировать с Рено Сандеро Степвей. Предполагается, что данная модификация будет реализовываться у нас в стране взамен типовой 5-тидверки, которая с появлением обновленного Rio в кузове седан больше не выпускается в Санкт-Петербурге.

Если обратиться к фотографии, то внешний вид Rio X-line представляет собой аналог KIA KX Cross (модель реализуется на авторынке КНР). Другой информации о новинке официальные источники пока не представляют. Однако, как заявил производитель очень скоро (октябрь-месяц) состоится ее представление.

Предполагается, что вседорожник марки Rio будет иметь те же силовые характеристики, что и седан. Эту модель можно купить с двигателями на 1,4 и 1,6 литра с соответствующей мощностью на 100 и 123 л.с., который сочетается с 6-ступенчатыми автоматической и механической коробками передач.

Последние модели хетчбэка Rio предшествующего поколения на сегодняшний день можно купить стоимостью от 680,9 тысяч рублей (скидка не учитывается). Вместе с тем, новый седан Rio оценивается в 679,9 тысяч рублей. Предполагается, что Rio X-line будет подороже. По информации источника, массовый выпуск новинки стартует в Санкт-Петербурге достаточно скоро (ноябрь или декабрь текущего года).