+7 498 729 94 84
Истринский р-н, с. Павловская слобода, ул. Луначарского, вл. 13
Схема проезда Заказать звонок
+7 498 319 80 20
Истринский р-н, г. Дедовск, ул.Красный Октябрь, д. 5, кв.1
Схема проезда сделать заказ
+7 498 715 82 20
г. Звенигород, Нахабинское ш., мкр. Супонево, кор. 3А
Схема проезда сделать заказ

Новости

Усовершенствованный Nissan X-Trail можно будет купить этой осенью

11 апреля 2018 в 15:39

В этом году осенью (сентябрь месяц) начинается серийный выпуск обновленной модели Nissan X-Trail. Это сообщение было опубликовано в издании «Коммерсант» после разговора с Джеймсом Райтом, который является заместителем главы «Nissan Восток» (филиал одного из регионов).

В сообщении было отмечено, что с момента старта производства и начала реализации потребуется приблизительно 2 месяца. Из этого следует, что у дилеров обновленную модель можно будет купить где-то в ноябре.

Спустя еще два-три месяца на одном из российских заводов стартует выпуск рестайлингового Qashqai. Об иных деталях пока никаких сведений нет.

Усовершенствованные модификации X-Trail и Qashqai были представлены в прошлом году (в первом полугодии). Автомобили получили обновленный внешний вид и добавочное оснащение, в том числе ProPILOT (система, обеспечивающая автономную езду). Эти две модификации уже реализуются в европейских странах.

В нашей стране модификации X-Trail и Qashqai в настоящее время оцениваются в 1 464 тысяч и 1 173 тысяч рублей каждая (скидки не учитываются). Сборка данных автомобилей осуществляется в Питере на автозаводе с Nissan Murano.