+7 498 729 94 84
Истринский р-н, с. Павловская слобода, ул. Луначарского, вл. 13
Схема проезда Заказать звонок
+7 498 319 80 20
Истринский р-н, г. Дедовск, ул.Красный Октябрь, д. 5, кв.1
Схема проезда сделать заказ
+7 498 715 82 20
г. Звенигород, Нахабинское ш., мкр. Супонево, кор. 3А
Схема проезда сделать заказ

Полезная информация

Что подарить другу-автолюбителю на Новый год?

13 декабря 2017 в 14:25

В преддверии Нового 2018 года каждый человек задумывается о подарках знакомым, родственникам и друзьям. Этот вопрос легко решается, если презент нужен автомобилисту. Что будет полезно человеку, который любит свой автомобиль?



Алкотестер Drinkmate с подключением к смартфону

Лишение прав на длительный срок и крупный штраф – это наказание, которое назначается безответственному водителю. Однако человек не всегда осознанно нарушает закон. Случается, что сложно понять, выветрился ли ночной загул, не позволяющий садиться за руль, окончательно. Эффективное решение этого вопроса обеспечивает алкотестер Drinkmate, который оперативно и максимально точно установит уровень спиртного в крови.

Прибор совмещается с операционной системой IOS и Android, не нуждается в подзарядке и батарейках. Чтобы он начал работать, его необходимо установить в разъеме iPhone или micro-USB. С помощью приложения можно указать страну, после чего на дисплее стразу же показывается информация с разрешенной нормой алкоголя. В результате прибор, где бы не находился его владелец, дает реальную оценку его состояния и подсказывает, нарушает ли человек правила того государства, в котором находится в настоящее время.



Dunobil Insomnia – система, контролирующая утомление

Все понимают, насколько небезопасно состояние, когда за окном монотонные картинки, а путешествие все не кончается. Засыпание за рулем – крайне распространенная причина тяжелых аварий. Современное устройство, которое носит название система контроля усталости Dunobil Insomnia, способно отследить состояние человека по морганию и движению глаз.

При обнаружении устройством первых симптомов утомления, рассеянности или отвлеченности человека от трассы, система сразу же подает звуковой предупреждающий сигнал. С учетом того, что данный подарок способен спасти водителя от аварии и гибели, полезность устройства очевидна.



«Автоспасатель» - устройство для помощи в аварийных ситуациях

«Автоспасатель» - универсальный инструмент современного автомобилиста, который способен стать незаменимым аксессуаром автолюбителя, владельца любых автомобилей вне зависимости от того, как часто он садится за руль. Особенно будет полезен набор в зимний период. Что же представляет собой это чудо дизайнерской и инженерной мысли?

Устройство заведет мотор, если разрядился аккумулятор (пусковой ток до 400 А), поработает фонариком, подсобит человеку выбраться из машины, которая оказалась в аварии. В комплекте имеется складной нож, способный перерезать заклинившие ремни безопасности, молоток для стекол, позволяющий расколотить стекла из салона. Польза подарка несомненна.



Переносной пусковой прибор «АвтоСтарт»

Каждому автомобилисту знакома ситуация, когда возникает проблема с запуском мотора из-за разрядившегося аккумулятора. Особенно актуальна данная проблема в зимнее время года. С помощью «АвтоСтарта» можно без затруднений зарядить автомобиль самостоятельно. Кстати, он заряжает и мобильные устройства. Благодаря компактным размерам прибор легко помещается в любой сумке. При этом польза от него реальна, тем более с его помощью можно завести не одну, а несколько машин подряд.



Эндоскоп «Видеомастер»

При необходимости отыскать вещь в труднодоступном месте, заглянуть в мотор, установить причину неисправности или решить другую сложную проблему отлично помогает гибкий зонд D 9 мм с видеокамерой. Использование «Видеомастера» способно значительно сэкономить средства своего хозяина, ведь вопросы, которые решает эндоскоп, нередко нуждаются в крупных капиталовложениях.